BZ Erich Klausener

Gewerkschaft der Polizei
Kreisgruppe BZ Erich Klausener
Lippstädter Weg 26
33758 Schloß Holte-Stukenbrock
Telefon: 05257/9876751
Fax: 02592/688299
eMail: bz-erich-klausener@gdp-nrw.de

 

 

Bild von Beate Rüssing

 

 

 

 

Vorsitzende
Beate Gerling

Tel.: 05257/9876751 oder 0172/6694549

eMail: Beate.Gerling@polizei.nrw.de

 

 

Bild von Matthias Karweg

 

 

 

 

stellv. Vorsitzender
Matthias Karweg

Tel.: 05257/9879840

eMail: Matthias.Karweg@polizei.nrw.de

 

 

 

Bild von Frank Bartsch

 

 

 

 

stellv. Vorsitzender
Frank Bartsch

Tel.: 05257/9876785 oder 0152/31962892

eMail: Frank.Bartsch@polizei.nrw.de

 

 

Bild von Christian Förster

 

 

 

 

Kassierer
Christian Förster

Tel.: 05257/9874321 oder 0152/29481210

eMail: Christian02.Foerster@polizei.nrw.de

 

 

 

 

stellv. Kassierer
René Thiem

Tel.:

eMail: Rene.Thiem@polizei.nrw.de

 

 

Bild von Hans Günter Bentler

 

 

 

Ansprechpartner für Senioren (APS)

Hans Günter Bentler

Tel.: 05257/9879666 oder 0151/57873504

eMail: HansGuenter.Bentler@polizei.nrw.de

 

 

 

 

 

Schriftführer
Andreas Gäbel

Tel.:

eMail: Andreas.Gaebel@polizei.nrw.de

 

 

 

 

 

stellv. Schriftführer
Sebastian Pieper

Tel.:

eMail: Sebastian.Pieper@polizei.nrw.de