Bezirksverband

Gewerkschaft der Polizei
Bezirksverband Aus- und Fortbildung
Im Sundern 1
59379 Selm
Telefon: 02592/682170
eMail: bv-aus-und-fortbildung@gdp-nrw.de

 

 

 

Vorsitzender
Michael Maatz

Kreisgruppe BZ Neuss

Tel.: 02592/682170 oder 0173 9740401

eMail: Michael.Maatz@gdp-nrw.de

eMail: Michael.Maatz@web.de

 

 

 

 

 

 

stellv. Vorsitzender
Alexander Ponickau

Kreisgruppe BZ Brühl

Tel.: 0173 3816164

eMail: Alexander.Ponickau@im.nrw.de

 

 

 

 

 

 

stellv. Vorsitzender
Reiner Müller

Kreisgruppe BZ Selm

Tel.: 02592/688200 oder 0176 84634697

eMail: Reiner.Mueller2@polizei.nrw.de

 

 

 

 

 

 

Kassierer
Hans Günter Bentler

Kreisgruppe BZ Erich Klausener

Tel.: 02592/688200 oder 0151 57873504

eMail: HansGuenter.Bentler@polizei.nrw.de

 

 

 

 

 

stellv. Kassierer
Matthias Karweg

Kreisgruppe BZ Erich Klausener

Tel.: 05257 / 9874332

eMail:Matthias.Karweg@polizei.nrw.de

 

 

 

 

 

Schriftführer
Andre Lehmann

Kreisgruppe BZ Brühl

Tel.: 02232/563602 oder 0176 83236699

eMail: Andre.Lehmann@polizei.nrw.de

 

 

 

 

 

 

stellv. Schriftführer
Carsten Peitz

Kreisgruppe BZ Erich Klausener

Tel.: 05257/9874311 oder 0151 14966991

eMail: Carsten.Peitz@polizei.nrw.de

 

 

 

Foto von Kristian Becker

 

 

 

Beisitzer Tarif
Kristian Becker

Kreisgruppe BZ Neuss

Tel.: 02131/1756673

 

 

 

 

 

Bild von. Claudia Irastzy

 

 

Beisitzerin Tarif
Claudia Irasky

Kreisgruppe BZ Carl Severing

Tel.: 0251 / 77955384

eMail:Claudia.Irasky@polizei.nrw.de

 

 

 

 

 

Beisitzer Senioren
Ingo Nagel

Kreisgruppe BZ Selm

Tel.: 02592/68 6383

eMail: Ingo.Nagel@polizei.nrw.de

 

 

 

 

 

 

Beisitzer Senioren

Seniorenvorsitzender
und Ansprechpartner Senioren (APS)
Reinhold Hager

Kreisgruppe BZ Neuss

Tel.: 0211/153649

eMail: Hager-Duesseldorf@t-online.de

 

 

 

 

Beisitzerin Frauen
Anett Krüger

Kreisgruppe BZ Brühl

Tel.: 02232 / 564225

eMail:Anett.Krueger@polizei.nrw.de

 

 

 

 

 

Beisitzerin Frauen
Verena Wink

Kreisgruppe BZ Erich Klausener

Tel.:

eMail:Verena.Wink@polizei.nrw.de